С 22 по 28 марта 2021 Минфином России проводится Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Всероссийские мероприятия Недели реализует Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) Минфина России. Основные события пройдут в онлайн-режиме с 22 по 28 марта в социальной сети В Контакте НИФИ.

 


 

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое Всероссийское родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети». Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией. В родительском собрании примут участие эксперты в области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, специалисты по детской онлайн-безопасности.

 


 27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

Презентация подготовлена Львовой Н.Л., учителем истории и обществознания


 

 

Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 класса будет проведено

 10 февраля 2021 года


"Прокуратурой города Ленинска - Кузнецкого на постоянной основе проводится работа по соблюдению законодательства, гарантирующего охрану прав и законных интересов детей, в частности, по выявлению потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних лиц"